186220, республика Карелия, Кондопожский район, город Кондопога, Октябрьское шоссе, 67 а

8 (909) 568 56 65, kondds20kolosok@yandex.ru


МДОУ № 20 "КОЛОСОК"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 20 "КОЛОСОК" Г. КОНДОПОГИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ


25.04.2024

Региональный конкурс "Воспитатель года Карелии - 2024"


На Региональном профессиональном конкурсе "Воспитатель года Карелии - 2024", который состоялся в г. Петрозаводске с 22 по 24 апреля, 2 почетное место заняла воспитатель корпуса 12 нашего детского сада - Карманова Ольга Викторовна. Поздравляем!!!

На конкурсе Ольга Викторовна представляла свою педагогическую находку - многофункциональное пособие Круг - чудес, которое помогает детям: в формировании представлений об объектах и предметах окружающего мира, способствует формированию умений в группировке и классификации, систематизирует знания детей об окружающем, а также развивает речь, инициативу, самостоятельность. 

На высоком уровне Ольга Викторовна провела открытое конкурсное занятие с детьми подготовительной к школе группы детского сада №45 г. Петрозаводска. Тема - "Этот загадочный космос". Дети под умелым руководством творческого педагога совершили увлекательный полет к звездам на летающей тарелке, проявив инициативу, самостоятельность и смекалку. 

Свои профессиональные знания и умения, педагогическую компетентность Ольга Викторовна проявила и в конкурсном испытании - Педагогичекие дебаты.

Еще раз поздравляем Ольгу Викторовну, желаем ей творческих успехов, новых побед и свершений!!! Благодарим команду наставников и всех, всех, кто поддерживал и болел за нашу участницу!

старший методист Тришина Н.В.

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru